Haben Sie eine Frage? Möchten Sie mehr Informationen über unser Angebot an Lösungen?

 Hinterlassen Sie hier eine Nachricht und wir kontaktieren Sie so schnell wie möglich.

Name und Vorname(*)
Bitte Name und Vorname eingeben.

Firmenname

Straße und Nummer(*)
Bitte Straße und Nummer eingeben.

Postleitzahl(*)
Bitte Postleitzahl eingeben.

Ort(*)
Bitte einen Ort eingeben.

E-mail-Adresse(*)
Bitte eine gültige E-Mail-Adresse eingeben.

Telefonnummer(*)
Bitte eine gültige Telefonnummer eingeben. Es sind nur Zahlen zulässig, keine Satz- und Leerzeichen.

Nachricht(*)
Bitte Nachricht eingeben.

Bedingung(*)

Captcha(*)
Captcha
Klicken Sie hier, um den Code zu ändern. Bitte den Code eingeben.

Bitte den abgebildeten Code eingeben.

Het Matco team, expertise sinds 1983.

“+32 477 78 89 44
francis.vanbiervliet@matco.be

Francis Vanbiervliet

General Manager
Production & Trading

“+32 475 28 08 38
hilde.delannoy@matco.be

Hilde Delannoy

Trading
& Distribution

“+32 484 63 21 36
hein.joosten@matco.be

Hein Joosten

Trading
& New or international business

“+32 473 92 40 83
alex.charlets@matco.be

Alex Charlets

Adhesives / Compounding
& Research

“+32 473 88 97 19
jochen.verbrugghe@matco.be

Jochen Verbrugghe

Waste
& Solutions

“+32 475 78 26 09
tom.plets@matco.be

Tom Plets

Sales Manager