Vous avez une question ou vous souhaitez obtenir plus d’informations sur nos produits ou solutions? 
Envoyez-nous un message et nous vous contacterons dans les plus brefs délais.

Nom et Prénom(*)
Entrez votre nom et prénom s.v.p.

Enterprise

Rue et numéro(*)
Entrez votre rue et numéro s.v.p.

Code postal(*)
Entrez votre code postal s.v.p.

Endroit(*)
Entrez votre ville s.v.p.

Adresse e-mail(*)
Entrez une adresse mail valide s.v.p

Numéro de téléphone(*)
Entrez un numéro de téléphone valide s.v.p. Utilisez uniquement des chiffres, sans tirets ni espaces.

Message(*)
Entrez votre message s.v.p.

Conditions(*)

Captcha(*)
Captcha
Cliquez ici pour remplacer le code. Veuillez retaper le code affiché.

Veuillez retaper le code.

Het Matco team, expertise sinds 1983.

“+32 477 78 89 44
francis.vanbiervliet@matco.be

Francis Vanbiervliet

General Manager
Production & Trading

“+32 475 28 08 38
hilde.delannoy@matco.be

Hilde Delannoy

Trading
& Distribution

“+32 484 63 21 36
hein.joosten@matco.be

Hein Joosten

Trading
& New or international business

“+32 473 92 40 83
alex.charlets@matco.be

Alex Charlets

Adhesives / Compounding
& Research

“+32 473 88 97 19
jochen.verbrugghe@matco.be

Jochen Verbrugghe

Waste
& Solutions

“+32 475 78 26 09
tom.plets@matco.be

Tom Plets

Sales Manager